Set De Café Vintage

Lot de 5 ensembles tasse et soucoupe Vintage Arabia Finland Blue Rose pour thé et café

Lot de 5 ensembles tasse et soucoupe Vintage Arabia Finland Blue Rose pour thé et café    Lot de 5 ensembles tasse et soucoupe Vintage Arabia Finland Blue Rose pour thé et café

Absolument, magnifiques ensembles de tasses et soucoupes. Une tasse a une fissure fine et sa soucoupe a une petite puce, comme indiqué sur les photos. Toutes les autres pièces sont en excellent état. Pas d'autres éclats, fissures ou usure minimale, veuillez voir toutes les photos.